Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Ангина

Я заболел, пишу этот пост для в основном себя, чтобы отметить дни. Спросил у врача  - последний раз закрывал больничный 2 октября, то есть 3 месяца назад. Ничего, терпимо, главное, чтобы не чаще.

Болею, как обычно, воспалённым горлом, названий для этого дела столько, что и перечислять не хочется. Ничем другим инфекционным я практически не болею.

Лечусь спреем Hexoral и дико дорогими сосательными таблетками Larydol. За рекламу их мне не платят, а жаль. Антибиотики стараюсь не пить, потому что когда-то ими злоупотреблял, что ни к чему хорошему не привело. С врачом договорились когда-то, что будет мне выписывать антибиотики, только если горло будет болеть дольше нескольких дней. Пока обычно проходит дня за 2-3. Так что сейчас сижу дома и туплю.

Кстати, все последние месяцы ходил без шапки, недосуг было заиметь. Потом всё-таки купил, последние две недели ходил в шапке, и даже не ездил не велосипеде, потому что за окном было –8..-15.

И вот результат. Так что когда вы в следующий раз будете своим мифологическим мышлением (обычно у людей такое,  и я не исключение) связывать разрозненные факты, задумайтесь.

На самом деле, думаю, это всё праздники виноваты – бассейн был закрыт, ложился спать поздно.